ON-Line школа Редакционная летучка Как отправить материал? Для СМИ

Чемпионат Эстонии среди школьников по боксу: у нарвитян 16 побед

20-22 апреля в г.Таллине состоялся чемпионат Эстонии среди школьников (13-14 лет) и юниоров (15-16 лет), в котором боксеры клуба “Энергия» завоевали 16 медалей разного достоинства.

Среди школьников первые места заняли Никита Наролин (54 кг) и Даниил Михайлов (62), сумевшие за полгода тренировок показать на чемпионате не только хорошую подготовку, но и сильный характер. Вторые места заняли Влас Баранов (43), Александр Сосенков (48), повторивший свой прошлогодний успех. Третье места – Олег Маркелов (52) и Антон Бобков (62).

Среди юниоров чемпионами стали Максим Джомардян (52), на этот раз представлявший клуб «Энергия» и «Мере», Владислав Гаркуша (62) и Вячеслав Горбачев.

Ветеран эстонского бокса Козловский и его ученик, лучший боксер чемпионата Эстонии 2012, Слава Горбачев

Второе место занял Сергей Дементьев (54), впервые выступавший на чемпионате страны.
Призерами чемпионата стали Платон Гражданкин (46), Мартин Мяги (54), Влас Степанов (57), Михаил Михайлов (66), Рюно Лухавяли (66) и Никита Кузьмин (70).

Лучшим боксером чемпионата среди юниоров назван Вячеслав Горбачев, который одержал убедительные победы и показал добротную технико-тактическую подготовку.